31 декабря: куда пойти сегодня

31 декабря: куда пойти сегодня

31 декабря в Киеве пройдет несколько громких концертов. Некоторые их них можно посетить за несколько часов до Нового года, а на других - встретить новый 2018 год.

Какую программу предлагают киевлянам и гостям столицы организаторы предновогодних шоу в этом году? Информатор собрал самые интересные мероприятия этого воскресенья в традиционном обзоре.

КОНЦЕРТ ТИНЫ КАРОЛЬ

31 декабря, в преддверии Нового года Тина Кароль даст единственный концерт во Дворце «Украина». Новая концертная программа певицы – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях, и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

Где: Национальный дворец искусств "Украина", (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 19:00

Стоимость: 1750 - 2150 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ТЕСТОСТЕРОН"

Семь лучших актеров страны сыграют в новой постановке польского драматурга Анджея Сарамоновича. В главной роли - народный артист Украины Алексей Вертинский.

Может быть удачным свадьба без невесты? Непобедимый мужской юмор найдет выход из любой ситуации. Почти детективная интрига раскрывает интересные стороны отношений между мужчинами и женщинами.

31 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Центральный Дом офицеров ВСУ, (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 19:00

Стоимость: 150 - 330 гривен

НАОНИ "ЗА 5 ЧАСОВ ДО НОВОГО ГОДА"

Фейерверк красивых композиций Штрауса, Чайковского, Леонтовича, мировые хиты Нового года и Рождества прозвучат 31 декабря в новогоднем концерте. В нем примут участие виртуозные музыканты Национального оркестра народных инструментов под управлением главного дирижера, народного артиста Украины Виктора Гуцало.

31 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Международный центр культуры и искусств, (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 19:00

Стоимость: 300 - 600 гривен

CHRISTMAS JAZZ SONGS 

В этот вечер прозвучит особенный, новогодний джаз. Вы услышите произведения неповторимого Луи Армстронга и одной из величайших вокалисток в истории джазовой музыки Эллы Джейн Фицджеральд.

Где: Дом архитектора, (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 19:00

Стоимость: 225 - 400 гривен

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ "НЕАНГЕЛЫ"

В новогоднюю ночь в клубе традиционно пройдет яркая концертная программа, которая оставит незабываемые впечатления на весь Новый год! Звездные гости карнавала - дуэт "Неангелы".

Где: Ночной клуб Caribbean Club, (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 22:00

Стоимость: 200 - 1200 гривен

ГЛАВНАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ СТРАНЫ

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь! Мы предлагаем Вам встретить 2018-й год вместе с лучшими артистами и знаменитостями: Студия "Квартал-95", Тина Кароль, Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов и Freedom Music Band!

31 декабря: куда пойти сегодня 3

Где: Концерт-холл Freedom, (улица Кирилловская, 134)

Когда: 22:00

Стоимость: 12 000 - 20 000 гривен

Напомним, ранее мы писали, какой будет программа празднования главной ночи в году. Также мы увидели, как открывали главную елку страны и как она выглядит  с высоты птичьего полета.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.