Скандал вокруг "Киевской перепички": автор пикантных фото рассказала подробности

Скандал вокруг "Киевской перепички": автор пикантных фото рассказала подробности

"Киевская перепичка" не имеет отношения к резонансным эротическим снимкам в Instagram. Претензии к фотографу компания-производитель известных столичных сосисок в тесте не предъявляла.

Нашумевшие фотографии "перепички" в руках полуобнаженных девушек являются неким проектом арт-провокации. Снимки не изготавливались с целью скомпрометировать компанию. Об этом Информатору рассказала автор снимков, киевский фотограф Елена Попова.

"Имя заказчиков назвать не могу, так как со мной заключили договор о неразглашении. С производителем "перепички" ни у заказчиков, ни у меня конфликтов не было и нет", - рассказала нам Попова. По ее словам, уже есть новые интересные фото с "перепичкой", без намеков на эротику.

Ранее мы сообщали, что в Instagram появился аккаунт, рекламирующий "Киевскую перепичку". В нем было несколько пикантных фото. В скором времени предприятие, которое готовит «перепичку», обвинили в пренебрежении к правилам приличия, а также в сексизме и дискриминации женщин. Проверкой компании занялась Госпродпотребслужба. 31 октября появился еще один аккаунт. Его авторы говорят, что опубликовали настоящий брендбук торговой марки.

Богдан Приходько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.