В Instagram появился развратный аккаунт киевской перепички

В Instagram появился развратный аккаунт киевской перепички

В среду, 25 октября, в Instagram появился аккаунт, рекламирующий киевские перепички. В нем пока что четыре фото.

Все эти снимки – эротического содержания.  Каждый кадр сопровождается текстом вызывающего содержания. Об этом сообщает Информатор.

Отметим, что название аккаунта perepichka_1981 содержит в себе 1981 - это год появления легендарной сосиски на Хмельницкого. В комментариях к фото мнения разделились. Кто-то возмущен, что текст на русском, кто-то увидел плагиат "петербурских пончиков", а кто-то оценил чувство юмора создателей аккаунта.

Киевская перепичка считается одним из гастрономических символов Киева. Секрет этого фаст-фуда — в уникальной рецептуре. Многие киевляне и гости города считают перепичку идеальным перекусом и местной достопримечательностью. Недавно Информатор на собственном опыте убедился в особенности ее вкусовых качеств, а также разобрался в причинах ее популярности.

Мечта моя, #перепичка моя, во снах скрываю я любовь к тебе. Тобою лишь одной я брежу, к тебе лишь на метро я еду. Любовь моя. Жизнь без тебя - не жир
Подпись к фото: "Мечта моя, #перепичка моя, во снах скрываю я любовь к тебе. Тобою лишь одной я брежу, к тебе лишь на метро я еду. Любовь моя. Жизнь без тебя - не жир"

Делать это лучше не вынимая из пакетика. Иначе нажмешь чуть сильнее... и масло уже течет по губам, рукам, кофте Пользуйтесь, пожалуйста, пакетиками. #perepichalove P.S. Дальше будет горячее
"Делать это лучше не вынимая из пакетика. Иначе нажмешь чуть сильнее... и масло уже течет по губам, рукам, кофте. Пользуйтесь, пожалуйста, пакетиками. #perepichalove P.S. Дальше будет горячее"

"Обхвати обеими руками. Резко и сильно сожми посередине. Пусть покажется сосиска, пусть брызнет жир в лицо. Пусть завидуют фитоняшки. Каждая в мечтах хочет так же"
"Обхвати обеими руками. Резко и сильно сожми посередине. Пусть покажется сосиска, пусть брызнет жир в лицо. Пусть завидуют фитоняшки. Каждая в мечтах хочет так же"

Сорвать зубами все, что отделяет тебя от нее. Ворваться, проникнуть внутрь. Ведь ты так давно мечтаешь о ней. О, незабываем твой вкус, #перепичка Запретная ты моя сосися
"Сорвать зубами все, что отделяет тебя от нее. Ворваться, проникнуть внутрь. Ведь ты так давно мечтаешь о ней. О, незабываем твой вкус, #перепичка Запретная ты моя сосися"

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.