Смертельное ДТП с 16 пассажирами в салоне: под Киевом перевернулся Vоlkswagen с детьми

Смертельное ДТП с 16 пассажирами в салоне: под Киевом перевернулся Vоlkswagen с детьми

Под Киевом на автодороге Мартусовка-Процив в пределах села Ревностное Бориспольского района 33-летний водитель не справился с управлением автомобиля Vоlkswagen-Golf, совершил выезд на правую грунтовую обочину и перевернулся на крышу. В салоне автомобиля было 16 человек.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель  и 7-летний мальчик от полученных травм погибли на месте происшествия. Сообщает Информатор по данным полиции Киевской области.

Всего в автомобиле находилось 16 человек, 7 из которых дети в возрасте от 6 до 16 лет.

Как сообщили полицейские, 11 июля компания из 16 человек отдыхала в селе Процив Бориспольского района и около 20:00 возвращалась домой на автомобиле. Водитель не справился с управлением и вылетел на обочину. В результате ДТП автомобиль перевернулся на крышу.

По данному факту следственным управлением полиции Киивщинивидкрито уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Автомобиль помещен на площадку временного содержания. Следствие продолжается.

В отношении родителей составили административные материалы по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Смертельное ДТП с 16 пассажирами в салоне: под Киевом перевернулся Vоlkswagen с детьми 1
Смертельное ДТП с 16 пассажирами в салоне: под Киевом перевернулся Vоlkswagen с детьми 2
Смертельное ДТП с 16 пассажирами в салоне: под Киевом перевернулся Vоlkswagen с детьми 3
Смертельное ДТП с 16 пассажирами в салоне: под Киевом перевернулся Vоlkswagen с детьми 4

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.