В Киеве в Дарницком районе на неделю ограничили движение: схема

В Киеве в Дарницком районе на неделю ограничили движение: схема

В Киеве продолжается интенсивный ремонт дорожной инфраструктуры. До 7 июля на дублере улицы Ревуцкого, что в Дарницком районе, ограничили движение транспорта.

До 7 июля на дублере (местном проезде) улицы Ревуцкого ограничили движение транспорта. Там продолжается средний ремонт - в направлении улицы Тростянецкой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КК «Киевавтодор».

До 20:00 30 июня на участке устраивают новое асфальтовое покрытие. Во время асфальтирование движение по дублеру перекрыто. В остальные дни во время работ движение транспорта частично ограничено.

В Киеве в Дарницком районе на неделю ограничили движение: схема 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.