В Киеве на месяц ограничили проезд в центре города: схема

В Киеве на месяц ограничили проезд в центре города: схема

С воскресенья, 16 мая, на улице Льва Толстого частично ограничили движение. Так проведут ремонтные работы, который запланированы аж до 27 июня.

Начинается капитальный ремонт улицы Льва Толстого.  Об этом сообщает КК «Киевавтодор», передает Информатор.

Там обновляют участок между ул. Митрополита Липкивского и ул. Тарасовской. На первом этапе работы будут выполнять на части от ул. Назаровская до ул. Тарасовской (в направлении ул. Владимирской).

Ремонт выполнят в комплексе с капитальным обновлением двух путепроводов на ул. Льва Толстого чтобы дважды не ограничивать движение. Во время ремонта движение будет частично ограничено.

В Киеве на месяц ограничили проезд в центре города: схема 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.