В Киеве почти на полгода ограничили проезд по проспекту Степана Бандеры

В Киеве почти на полгода ограничили проезд по проспекту Степана Бандеры

В Киеве на просп. Степана Бандеры частично ограничили движение до 31 августа. Ремонтные работы будут проводиться от Телиги в направлении метро "Почайна".

До 31 августа на улице Степана Бандеры частично ограничили движение. Об этом сообщает КК «Киевавтодор», передает Информатор.

На проспекте начинается новый этап капитального ремонта. Дорожники будут работать на части от ул. О. Телиги до просп. Оболонского (Ближайшие недели - от ул. О. Телиги до железнодорожной станции «Зенит») в направлении ст. м. «Почайна».

Основные ремонтные работы на ул. С. Бандеры планируют завершить до конца августа. Во время работ движение будет ограничено частично.

В Киеве почти на полгода ограничили проезд по проспекту Степана Бандеры 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.