В Киеве снова перекроют проспект Степана Бандеры: даты и схема движения

В Киеве снова перекроют проспект Степана Бандеры: даты и схема движения

С 5 по 31 мая на проспекте Степана Бандеры начнут новую очередь ремонта дорожного покрытия. Из-за чего частично ограничат движение транспорта.

С 00:00 5 мая в 31 мая на проспекте Степана Бандеры частично ограничат движение транспорта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КК «Киевавтодор».

На проспекте Степана Бандеры продолжается капитальный ремонт. Начинают новый этап обновления магистрали. Работать на участке от станции «Зенит» в проспекта Оболонского.

Работы на этой части продлятся до конца мая. Во время работ движение будет ограничено частично. Проезд транспорта будет организовано по 2 полосы в каждом направлении.

В Киеве снова перекроют проспект Степана Бандеры: даты и схема движения 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.