В Киеве 11-летний мальчик выпрыгнул из окна туалета между 2 - 3 этажами: ребенка увезла скорая

В Киеве 11-летний мальчик выпрыгнул из окна туалета между 2 - 3 этажами: ребенка увезла скорая

За последние сутки в Киеве не обошлось без несчастных случаев, связанных с падением с высоты. Так, в Днепровском районе 11-летний мальчик выпрыгнул с высоты 3 этажа.

Ребенок выпрыгнул из окна туалета между 2 - 3 этажами. Об этом Информатор узнал в КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева».

Как сообщили медики, вероятно, из-за конфликта. Госпитализировали ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки, закрытой травмой живота. Скорую вызвала полиция.

Всего за февраль было шесть падений с высоты, когда из окна многоэтажного дома падают несовершеннолетние.

Также столицу и область захлестнула волна попыток суицида у подростков с помощью таблеток. Так, школьницы из Боярки наглотались спазмалитиков в лицее «Гармония». Все произошло 16 февраля. Семиклассница умерла от отравления таблетками. Еще одна ученица находится в больнице в средне стабильном состоянии после того, как проглотила 40 таблеток.

Также мы писали, что в Дарницком районе 15-летний подросток с суицидальной целью проглотил 28 таблеток парацетамола.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.