В Киеве девочка выпрыгнула из окна многоэтажки после ссоры с парнем

В Киеве девочка выпрыгнула из окна многоэтажки после ссоры с парнем

В понедельник, 1 февраля, в Шевченковском районе Киева несовершеннолетняя девочка выпрыгнула из окна пятого этажа после ссоры с парнем. На месте работают копы.

Вечером 1 февраля в полицию Киева поступило сообщение о падении девочки из окна многоэтажки по улице Орловской в ​​Шевченковском районе столицы. Об этом Информатор узнал в полиции Киева.

Предварительно правоохранители выяснили, что девочка поссорилась с парнем, после чего выпрыгнула из окна пятого этажа. Установлено, что потерпевшая - уроженка города Ковель 2004 года рождения. Сейчас она госпитализирована в медицинское учреждение с многочисленными травмами.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции, ювенальные полицейские и медики.

После проверки будет дана правовая квалификация события. На месте правоохранители проводят все необходимые следственные действия и выясняют детали этого инцидента.

Напомним, в Соломенском районе женщина с 6-летним ребенком выпали с девятого этажа жилого дома.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.