В Киеве 13-летняя девочка упала с балкона многоэтажки

В Киеве 13-летняя девочка упала с балкона многоэтажки

В Дарницком районе Киева несовершеннолетняя девочка упала с балкона многоэтажки. Ребенок погиб на месте. Следственно-оперативная группа проводит проверку и выясняет детали инцидента.

Все произошло 15 февраля. На 102 поступило сообщение о падении девочки с высоты на улице Княжий Затон, что в Дарницком районе столицы. Об этом Информатор узнал в полиции Киева.

По предварительной информации, 13-летняя девочка, местная жительница, упала с балкона 14-го этажа. Событие должным образом зарегистрирована в Дарницком управлении полиции.

Следственным отделом Дарницкого управления столичной полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого события.

Это далеко не первый случай за последний месяц, когда из окна многоэтажного дома падает несовершеннолетняя девушка. Первый случай был в Шевченковском районе. Девушка выпрыгнула из окна пятого этажа после ссоры с парнем. После него в этот день 16-летняя девушка выпала с 9-го этажа. Спустя день еще одна несовершеннолетняя девочка упала с балкона 17 этажа. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.