В Киеве на Троещине сгорели 4 припаркованные в ряд машины

В Киеве на Троещине сгорели 4 припаркованные в ряд машины

В среду ночью, 3 февраля, на Троещине загорелся припаркованный во дворе жилого дома автомобиль. Огонь распространился на припаркованные рядом машины.

Сообщение о пожаре поступило в 03:45. По адресу улица Милославская, 2,  что в Деснянском районе столицы, горит автомобиль. Сообщает Информатор по данным ГСЧС Киева.

Как сообщили пожарные, возгорание произошло во дворе 25-этажного жилого дома в автомобиле "Subaru Forester" с распространением на рядом припаркованные автомобили марки «Kia Magentis», «Chevrolet Aveo» и на автомобиль «Skoda Fabia». Пожарные сразу приступили к тушению пожара.

В 4:05 пожар пожарные локализовали, а в 04: 13- ликвидировали.

В результате пожара автомобиль "Subaru Forester" сгорел полностью. В автомобиле «Kia Magentis» поврежден моторный отсек, отделка салона, пластиковое отделки, лакокрасочное покрытие левой стороны и лобовое стекло. В авто «Chevrolet Aveo» повреждено лакокрасочное покрытие, пластиковый отделка правой стороны автомобиля, моторный отсек и передняя часть автомобиля. В автомобиле «Skoda Fabia» поврежден передний бампер.

На месте работали  3 единицы пожарно-спасательной техники и 13 человек личного состава. Причина возникновения пожара выясняется. К счастью, никто не пострадал.

В Киеве на Троещине сгорели 4 припаркованные в ряд машины 1
В Киеве на Троещине сгорели 4 припаркованные в ряд машины 2
В Киеве на Троещине сгорели 4 припаркованные в ряд машины 3
В Киеве на Троещине сгорели 4 припаркованные в ряд машины 4
В Киеве на Троещине сгорели 4 припаркованные в ряд машины 5

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото: ГСЧС Киева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.