В Киеве в пятницу 13-го на Днепре загорелась 20-метровая яхта

В Киеве в пятницу 13-го на Днепре загорелась 20-метровая яхта

В пятницу, 13 ноября, в Голосеевском районе Киева на Днепре загорелась огромная яхта. Для тушения судна спасатели направили на место пожарный корабль.

Сообщение о пожаре поступило в 21:16. Загорелась яхта неподалеку улицы Февральской вблизи острова Жуков, Ольгинский залив, что в Голосеевском районе столицы. Сообщает Информатор с места событий.

На место происшествия немедленно были направлены пожарный корабль и спасателей 17-Государственной пожарно-спасательной части. По информации спасателей, на ориентировочной расстоянии 250 метров от берега горит яхта длиной около 20 метров.

В 23:59 спасатели ликвидировали пожар. По предварительным данным, люди, находившиеся на судне, были подобраны другим лодкой. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

В Киеве в пятницу 13-го на Днепре загорелась 20-метровая яхта 1

В Киеве в пятницу 13-го на Днепре загорелась 20-метровая яхта 2
В Киеве в пятницу 13-го на Днепре загорелась 20-метровая яхта 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Видео автора

Фото: ГСЧС

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.