Виталий Кличко поздравил Джо Байдена с победой на выборах Президента США

Виталий Кличко поздравил Джо Байдена с победой на выборах Президента США

В воскресенье, 8 ноября, мэр Киева Виталий Кличко поздравил кандидата от демократов, бывшего вице-президента США Джо Байдена с победой на выборах Президента Соединенных Штатов Америки.

Поздравления мэр опубликовал в своих соцсетях, передает Информатор.

«Искренне поздравляю Джо Байдена с победой на выборах Президента США. Имел честь встречаться с ним и в Соединенных Штатах, и в Украине. И уважаю как человека и политика, последовательно поддерживает Украину в противодействии российской агрессии и в процессе реформ. Джо Байден хорошо знает нашу страну и является ее симпатизирует, - отметил Кличко. - Поэтому верю в прогресс партнерских отношений между нашими государствами. И в эффективное сотрудничество в борьбе Украины за территориальную целостность и воплощении необходимых реформ и демократических преобразований», - отметил Виталий Кличко.

Джо Байден стал сорок шестой Президентом США.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.