В Киеве женщина с 3-летним сыном выпрыгнула с четвертого этажа: что сейчас с матерью и ребенком

В Киеве женщина с 3-летним сыном выпрыгнула с четвертого этажа: что сейчас с матерью и ребенком

В Печерском районе Киева несколько недель назад произошел шокирующий инцидент. 40-летняя женщина со своим трехлетним сыном на руках выпрыгнула из окна квартиры на 4-м этаже.

Это произошло 19 июня на улице Ивана Мазепы в Печерском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева. 40-летняя женщина с 3-х летним сыном на руках выпрыгнула из окна квартиры.

Врачи сразу госпитализировали мать и ребенка и успели вовремя оказать им медицинскую помощь. По словам врачей, состояние женщины и ребенка пока стабильное. С травмами различной степени тяжести мальчик и его мать до сих пор находятся на реабилитации в клиниках.

Сейчас досудебное расследование продолжается. После завершения лечения женщины в медицинском учреждении, с ней будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая должна определить ее вменяемость.

Женщине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются. После экспертизы станет известно, могла ли женщина на момент совершения инкриминируемого ей правонарушения, по своему психическому состоянию, осознавать свои действия и руководить ими.

Ранее мы писали, что полицейские Киевской области объявили о подозрении мужчине, который выбросил из окна 5-летнего ребенка. Шокирующий случай произошел в Белой Церкви.

Напомним, ранее на улице Михайловской произошел загадочный инцидент. Во время ликвидации пожара голый мужчина препятствовал спасателям, кидая в них осколки стекла. В итоге потом сам выпрыгнул с балкона. После тушения пожара в квартире нашли тело женщины.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.