В Киеве запустили доставку готовых алкогольных коктейлей

В Киеве запустили доставку готовых алкогольных коктейлей

В Киеве начал работать сервис доставки алкогольных коктейлей Bodler. Теперь можно на дом заказать любимые напитки и представить, что вы в любимом баре.

На фоне карантина находчивые украинцы начинают находить новые рабочие бизнес-модели. Популярный хештег #stayhome и продление карантина минимум на месяц поспособствовали появлению сервиса Bodler для жителей Киева - совершенно уникального сервиса. Сообщает Информатор.

В меню Bodler четыре классических коктейля, приготовленных барменами: Negroni, Boulevardier, Daiquiri и авторский Basilio (Dry Martini, выдержанный на листьях базилика). Их вам привезут в стильных стеклянных бутылочках прямо домой вместе с килограммом льда. 

Создатели сервиса говорят, что это их небольшой вклад в новую реальность под названием “Оставайтесь дома”.

“Мы создали сервис, который поможет немного скрасить дни и вечера киевлян во время карантина. Наши бармены готовят коктейли, доставляем также сами на личных автомобилях. Так мы минимизируем количество контактов между людьми в процессе между заказом и получением коктейля”, - рассказали создатели сервиса.

Сейчас Bodler работает в тестовом режиме и осуществляют бесплатную доставку по четырём районам: Печерский, Шевченковский, Подольский и частично Голосеевский. В остальные районы могут отправить курьером на такси. Заказы принимают заранее: чтобы получить коктейли сегодня, заказ необходимо оформить до 15:00 текущего дня. 

Коктейли привозят в бутылках емкостью 700 ml, что равняется шести порциям. Вместе с заказом вам также привезут килограмм льда в кубиках. 

Стоимость: 1000 гривен и дисконт -40% по промокоду: QUARANTINE

Больше узнать о сервисе и сделать заказ можно по ссылке: https://www.instagram.com/bodler_alcatering/

В Киеве запустили доставку готовых алкогольных коктейлей 1

Ранее мы писали, что ресторан BEEF meat & wine, что на Шота Руставели, запустил сервис собственной доставки блюд и полуфабрикатов. А Uber Eats в Украине предлагает своим клиентам бесплатную доставку на время карантина. В Киеве все жители могут воспользоваться в приложении промокодом KYIVDELIVERYMARCH и получить бесплатную доставку еды на дом.

Кстати, Информатор собрал для вас удобные сервисы доставки еды на любой вкус. Пицца, роллы, лапша или ребра? Можно выбирать новую кухню на каждый день и не отрываться от рабочего процесса или от любимого сериала, чтобы приготовить обед.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.