В Киеве Uber Eats запустил бесплатную доставку еды из ресторанов

В Киеве Uber Eats запустил бесплатную доставку еды из ресторанов

Карантин и пандемия внесли свои коррективы в работу малого и среднего бизнеса. И сейчас многие сервисы, которые продолжили работу, создают акции или вообще адаптируют свои услуги под сложившуюся ситуацию. Uber Eats в Украине предлагает своим клиентам промокод для бесплатной доставки из ресторанов в Киеве, Одессе, Львове и Харькове.

В Киеве все жители могут воспользоваться в приложении промокодом KYIVDELIVERYMARCH и получить бесплатную доставку еды на дом. Об этом сообщает Информатор.

Также эта акция работает и в других городах Украины: LVIVDELIVERYMARCH для Львова, ODESADELIVERYMARCH для Одессы, и KHARKIVDELIVERYMARCH для Харькова.

Промокоды действительны для всех пользователей, с 17 по 31 марта 2020 года включительно, количество заказов - не ограничено, промокод действует при заказе на сумму от 250 гривен.

“Ввиду того, что многие пользователи в Украине предпочитают оставаться дома, мы хотим их поддержать в это сложное время. Мы начали информировать пользователей о том, как сделать заказ с бесконтактной доставкой до дверей, а также сделали и саму доставку полностью бесплатной, во всех городах, где работает Uber Eats, до конца марта. Для активации бесплатной доставки, пользователям будет необходимо ввести промокод, который будет разослан письмом, и размещён в баннере в приложении Uber Eats. Мы делаем все возможное, чтобы доставка была более безопасной и доступной для пользователей, а также поддержать наших партнеров с помощью стимулирования спроса на заказы еды из ресторанов”, подчеркнул Чарити Саффорд, генеральный менеджер в Северной и Восточной Европе в Uber Eats.

Что нужно знать при заказе

  • Пользователи Uber Eats могут оставлять инструкции по доставке непосредственно в самом приложении, будь то «оставить в лобби/на стойке регистрации» или «оставить возле дверей». В ответ на опасения, связанные с коронавирусом, и с растущей тенденцией к минимизации контактов, компания начала информировать пользователей об этой возможности сервиса Uber Eats, а также планирует внедрять дополнительный функционал, чтобы сделать процесс еще более удобным. Мы надеемся, что это будет полезно всем нашим пользователям как в ближайшее время, так и в дальнейшем.
  • Компания понимает, что ресторанная индустрия столкнулась с новыми и непредсказуемыми испытаниями из-за распространения вируса. Доставка еды может помочь ресторанам удовлетворять спрос из-за ограничений в работе. В Uber Eats задействована специальная команда по работе с ресторанами, которые захотят сотрудничать с сервисом, и которая ищет различные способы поддержки местных ресторанов. Именно поэтому в Uber Eats сделали бесплатную доставку для всех пользователей в Украине и на многих других рынках Центральной и Восточной Европы с 17 марта по 31 марта включительно. Пользователям будет необходимо ввести промокод, который будет разослан письмом, и размещён в баннере в самом приложении.
  • Uber Eats разослал курьерам по всему миру рекомендации, которые в свою очередь основаны на рекомендациях Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), о том, как помочь уберечься от вируса. Здесь вы можете найти больше информации о мерах и рекомендациях.

Кстати, Информатор собрал для вас удобные сервисы доставки еды на любой вкус. Пицца, роллы, лапша или ребра? Можно выбирать новую кухню на каждый день и не отрываться от рабочего процесса или от любимого сериала, чтобы приготовить обед.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.