Погода на 19 марта: в Киеве будет еще теплее, но лучше оставаться дома

Погода на 19 марта: в Киеве будет еще теплее, но лучше оставаться дома

В четверг, 19 марта, Киеве на протяжении всего дня будет облачно. На улице будет тепло, и погода будет располагать к прогулкам. Однако не забывайте, что город в режиме карантина, и всем рекомендуют оставаться дома.

Температура днем поднимется до 16°C тепла. А вот ночью столбик термометра опустится до 1-3°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр. Осадков не предвидится.

По данным сайта sinoptik.ua, 19 марта почитается память преподобного Иова Анзерского. В небе уже можно увидеть белого аиста, который возвращается в свои родные края. Также может возвращаться и трясогузка, хотя для нее еще рановато.

Погода на 19 марта: в Киеве будет еще теплее, но лучше оставаться дома 1

Напомним, что мы подготовили прогноз погоды на целый месяц вперед. Благодаря ему вы будете знать, сколько дней в первый месяц весны ожидаются дожди.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.