В Киеве из-за карантина отменили мартовский Кураж: новые даты и что будет с билетами

В Киеве из-за карантина отменили мартовский Кураж: новые даты и что будет с билетами

Из-за распространения коронавируса в Украине объявили карантин, а с ним появляются и хлопоты для организаторов мероприятий. Ведь из-за ограничений, которые начнутся с 12 марта, пришлось переносить все ивенты столицы. В такую ситуацию попал и мартовский Кураж.

Фестиваль должен был состоятся 14-15 марта, но его отменили. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальную группу мероприятия.

Посетители, которые купили билеты заранее, смогут по ним зайти на апрельский Кураж. Также пользователям Кураж ID продлят срок действия на месяц. С участниками барахолки, фуд-кортов и зоні активностей дополнительно свяжутся менеджеры.

Следующий кураж состоится 25-26 апреля. Организаторы заверили, что для них важнее всего здоровье и безопасность гостей фестиваля. А с апрельским Куражом откроется и outdoor сезон.

Напомним, в начале марта стало известно, что на территории Украины появился первый человек, заболевший коронавирусом. Оказалось, что он со своей женой побывал в Италии, где сейчас бушует новая болезнь. В среду, 11 марта мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Киев уходит на «карантин» до конца месяца. Все это связано с эпидемией коронавируса, хотя в Киеве зарегистрированных случаев заболевания нет. Также закрывают развлекательный бизнес — отменяют концерты, закрывают кинотеатры, детские зоны в торговых центрах. Как будут проверять посетителей ТРЦ и как поменяется жизнь в столице — читайте в нашем материале.

Узнать ответы на все основные вопросы о коронавирусе можно в нашем специальном материале. Также в нем мы собрали все ресурсы, на которых можно узнавать актуальную и правдивую информацию о коронавирусе в Украине и мире.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве из-за карантина отменили мартовский Кураж: новые даты и что будет с билетами 1

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.