21 февраля: куда пойти сегодня

21 февраля: куда пойти сегодня

Завершение очередной рабочей — время, когда всем нам особенно нужна разрядка. К счастью, в Киеве ежедневно проходит масса мероприятий, которые могут помочь расслабиться после трудового дня.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 21 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

RADIO TAPOK

Radio Tapok - проект, который прославился благодаря каверам культовых рок-песен на русском языке. При этом Олег Абрамов и музыканты его проекта на каждом концерте выкладываются по максимуму, заряжая энергетикой зал. Так что если вы хотите услышать свои любимые песни на русском языке и при этом как следует отжечь - концерт Radio Tapok пятничным вечером - именно то, что доктор прописал.

Где: улица Шота Руставели, 16а

Когда: 19:00

Цена: 350 гривен

Купить билеты

ДИЗЕЛЬ ШОУ

Если вы не настроены унывать из-за неудавшейся зимы и с нетерпением ждете весны - вам к «Дизель Шоу». Команда принесет весну даже в середине февраля благодаря мощному заряду позитива. Юмористические песни, зажигательные танцы и остроумные шутки на самые актуальные темы. Весело, ярко и без политики встречаем весну 2020.

Где: улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: 500 - 2 500 гривен

Купить билеты

JAZZ MISSION

В 2020 году джазовый оркестр MusicLab отмечает 30-летие проекта Jazz Mission. И в рамках юбилейного тура музыканты приедут и в Киев. За свою историю Музыкальная Лаборатория стала лидером в продвижении джаза не только в Украине, но и мире. Вас ожидает джаз во всем многообразии своих проявлений - от джазовой классики до ярких экспериментов.

[caption id="attachment_232526" align="aligncenter" width="1200"]Джаз во всем своем многообразии - это лучшая музыка для пятницы Джаз во всем своем многообразии - это лучшая музыка для пятницы[/caption]

Где: Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: 200 - 500 гривен

Купить билеты

ДЖАЗ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Джаз для взрослых» — возможность познать джаз по-новому и почувствовать его по-настоящему. Это не просто концерт. Это шоу, в котором Алексей Коган, выдающаяся личность украинской джазовой сцены, мастерски объединяет музыку, юмор и неповторимую дружественную атмосферу. В рамках концерта вы услышите всемирно известные легендарные композиции.

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: 400 гривен

Купить билеты

CARIBBEAN 22TH ANNIVERSARY

Caribbean Club исполняется 22 года, и зажигательная вечеринка - это лучший способ отпраздновать этот день рождения. В лучших традициях танцы и веселье будут продолжаться до самого утра. А задавать веселье в этот раз будут танцовщицы NC-17 Showballet и ночная танцевальная программа с кавер-бендом LINCOLN. Главной же гостьей вечеринки станет невероятная Настя Каменских с сольным проектом NK

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:30

Цена: 3 900 гривен

Купить билеты

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. А если не хотите тратить деньги, мы писали для вас, куда пойти бесплатно в Киеве в феврале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.