Кинопремьеры недели в Киеве: Хищные птицы, Особенные и Викинг Вик

Кинопремьеры недели в Киеве: Хищные птицы, Особенные и Викинг Вик

Если вы не знали, то каждый четверг столичные кинотеатры обновляют фильмы для показа. Каждый четверг в прокат выходят новинки из мира кино, которые стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы обсуждать их в течение недели.

Информатор рассказывает, какие новинки вышли на большие экраны в Киеве 6 февраля. Ищите сеансы в ближайших кинотеатрах, запасайтесь попкорном и оцените новые шедевры (или нет) мирового кино. На этой неделе вас ждут два новых мультика и 3 фильма.

Хищные птицы

Жанр: боевик, приключения, драки

Режиссер: Кэти Янь

Производство: США

Продолжительность: 1 час 49 минут

Вы когда-нибудь слышали байку про копа, птичку, психопатку и принцессу мафии? "Хищные Птицы (и фантастическая Харли Квинн)" - запутанная история, которую Харли рассказывает так, как только она могла бы рассказать. Когда коварный самовлюбленный негодяй Готэма Роман Сайонис и его правая рука Зас нацеливаются на молодую девушку по имени Касс, город переворачивается вверх дном, чтобы найти ее. Пути Харли, Охотницы, Черной Канарейки и Рене Монтойи пересекаются, и этой четверке не остается ничего другого, как объединиться для уничтожения Романа.

Викинг Вик

Жанр: семейная анимация

Режиссер: Эрик Казес

Производство: Германия, Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 17 минут

Юноша Вик всегда мечтал пойти по стопам своего отца и отправиться в далекое плавание. Вику выпадает такой шанс, когда его мать попадает в золотой плен бога Локи. Чтобы победить пугающие чары юному викингу предстоит отправиться в захватывающее и полное опасностей путешествие к вратам города богов – самому Асгарду.

Особенные

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Оливье Накаш, Ерие Толедано

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 54 минуты

Фильм 2019 года вышел в украинский прокат сейчас. Новый душевный фильм от мастеров-режиссеров Эрика Толедано и Оливье Накаш ( «1 + 1», «Самба», «1 + 1 = свадьба») с Венсаном Касселем в главной роли. Настоящие супергерои живут среди нас. Они не летают над землей и не стреляют молниями. Они тихо делают свое дело ежедневно, создают настоящее чудо для особых людей, от которых отказались все остальные. Настоящая история двух друзей, которые в течение 20 лет дарили надежду, от двух талантливых режиссеров, каждый фильм которых - настоящий эмоциональный шедевр.

Тролль: история с хвостом

Жанр: мультфильм

Режиссер: Кевин Мунро, Крустуан Камп

Производство: Канада, Норвегия

Продолжительность: 1 час 30 минут

Принц Трим имеет три всего дня на спасение своего отца, короля Грома, который превратился в камень и чей хвост украл злой лесной дух. Дер и его спутники должны отправиться в опасное путешествие через Ервод - страну троллей, чтобы спасти жизнь отца и вернуть коливству полноправного правителя.

Портрет девушки в огне

Жанр: историческая мелодрама

Режиссер: Селин Сьямма

Производство: Франция

Продолжительность: 2 часа

События фильма разворачиваются во французской Бретани XVIII века. Молодая художница получает заказ на свадебный портрет девушки. На днях она внимательно изучает свою модель, а по ночам пишет ее портрет. Постепенно героини сближаются все сильнее. К слову, в фильме только несколько коротких диалоговых линий в которых говорят мужчины.

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. Ну а чтобы ничего не сбило вам планы, узнайте, какой будет погода в Киеве в феврале. Сразу раскроем карты, в феврале «лютых» морозов и снежных сугробов также ожидать не стоит.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.