17 января: куда пойти сегодня

17 января: куда пойти сегодня

Долгожданная пятница в Киеве. Начало отдыха душой и телом и повод получить новые, незабываемые эмоции. Каждый день столица находит, чем удивлять своих жителей и гостей. И сегодня - не исключение. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 17 января. Только лучшие ивенты этой пятницы в нашей подборке.

КАТОК ВОЗЛЕ ЗАВОДА ROSHEN 

На входе на каток постоянные очереди из желающих с ветерком прокатиться по ледовой арене. И их можно понять, ведь новый каток Roshen напоминает рождественскую сказку. Здесь изнутри подсвечивается лед, а посреди катка стоит сияющая елка. Жители Киева от души наслаждаются Рождеством на праздничной локации.

Где: проспект Науки,1

Когда: с 12:00 до 22:00

Цена: 120

Ссылка на событие

ТАНГО-СПЕКТАКЛЬ «EXIT»

Через танец, пластику, актерскую игру, невероятно красивую музыку в исполнении чрезвычайно харизматичных артистов в танго-спектакле «EXIT» зрителям покажут интригующие сюжетные линии о судьбе людей с определенной психологической зависимостью, которая, поселяясь в подсознании, начинает управлять их жизнью. Будет множество вопросов. А возможно для кого-то и ответов.

[caption id="attachment_227719" align="aligncenter" width="805"]Современный спектакль, который поднимает множество вопросов Современный спектакль, который поднимает множество вопросов[/caption]

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 190 гривен

Билеты

РАЗГОН ОТ STAND UP. АНТОН ЛИРНИК

На Разгоне ты познакомишься с тем, как на самом деле выглядит творческий процесс в стендап комедии и поучаствуешь в нем. В процессе Разгона истории и темы комиков обрастут шутками, ответвлениями, новыми углами обзора, или просто информацией, что это все фигня. Возможно, в конце разгона стендап-комик не получит идеальную шутку, но это тот случай, когда процесс намного смешнее результата. Специальный гость - Антон Лирник, который также поделится смешными историями.

https://youtu.be/THIUSfcTt38

Где: THE HOUSE quest and party, улица Жилянская, 97Б

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Билеты

ТАБУЛА РАСА

Известная многим группа "Табула Раса" в конце этой недели отыграет сольный концерт. Музыканты, которые играют рок-н-ролл более 30 лет, исполнят для фанатов свои самые известные хиты. В последние годы музыканты много гастролируют по городам Украины и участвуют во многих фестивалях: Atlas Weekend, "Файне Місто", "Стопудовка". Организаторы обещают, что слушателей ждет яркая энергетика музыкантов, которая не проходит уже более 30 лет.

https://youtu.be/ovQo9AINvXw

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 22:00

Цена: 125-1400 гривен

Билеты 

UKRAINE WOW

В Киеве на вокзале обустроили пространство с украинскими «сокровищами». Оно расположилось возле 14 колеи, возле бывшего багажного отделения. Все пространство организаторы разделили на 7 зон, в каждой из которых можно узнать что-то новое об Украине и почувствовать себя пассажиром поезда. Гости выставки смогут попутешествовать в виртуальной реальности по интересным местам Киева, увидеть невероятные инсталяции и узнать выдающиеся факты про Украину. А также — почувствовать себя ребенком, побывав на увлекательных аттракционах от Ukraine WOW.

[caption id="attachment_227311" align="aligncenter" width="1200"]В этом месте одинаково интересно и взрослым, и детям В этом месте одинаково интересно и взрослым, и детям[/caption]

Когда: 11:00-20:00.

Где: Киевский центральный железнодорожный вокзал, выставочное пространство «Здание багажного отделения с рампой, корпус В»

Цена: 50 гривен. Все средства от продажи билетов будут направлены на социальные проекты «Укрзалізниці».

Купить билеты можно здесь

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.