В Киеве в кафе мужчина ранил посетителя ножом в грудь и сбежал

В Киеве в кафе мужчина ранил посетителя ножом в грудь и сбежал

В Подольском районе Киева в кафе на улице Ужвий между двумя посетителями произошел конфликт, который перерос в драку. В результате один из мужчин ранил другого ножом в грудь и сбежал с места происшествия. 

Пострадавшего оперативно госпитализировали. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

На месте происшествия полицейские установили, что после употребления спиртных напитков двое мужчин устроили драку. В результате один из них схватил нож и ударил им оппонента в грудную клетку. Правоохранители начали поиск злоумышленника.

Сотрудники уголовного розыска установили личность правонарушителя и задержали его. Злоумышленником оказался 42-летний уроженец Винницкой области, неоднократно судимый за кражи. Мужчина находился в розыске.

Ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что вечером в Рождество в Киеве произошло жуткое нападение на 19-летнюю девушку. Преступник попытался изнасиловать ее, а когда та начала сопротивляться — нанес ей 17 ударов ножом и скрылся.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве в кафе мужчина ранил посетителя ножом в грудь и сбежал
В Киеве в кафе мужчина ранил посетителя ножом в грудь и сбежал

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.