В Киеве на Теремках отключат отопление и горячую воду: когда и почему

В Киеве на Теремках отключат отопление и горячую воду: когда и почему

Часть жителей Голосеевского района в Киеве временно останутся без тепла и горячей воды в своих квартирах. Это касается жилмассивов "Теремки-1" и "Теремки-2". Людям в этих домах придется заранее подготовиться к таким ограничениям.

От воды и тепла дома отключат на сутки: с 13 по 14 января. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП "Управляющая компания по обслуживанию Голосеевского района".

Причина - повреждения внешней сети теплоснабжения. Точных адресов в коммунальном предприятии не указали. Возможно, что отключения коснуться всех без исключений домов на двух жилмассивах.

Ранее мы писали, что столичные теплотрассы будут проверять при помощи дронов. Они будут видеть повреждения с воздуха, при помощи тепловизора.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.