В центре Киева открылся бесплатный романтический каток

В центре Киева открылся бесплатный романтический каток

До Нового года осталось совсем немного, и нам всем хочется чуда, романтики и сказки. Катание на коньках – самое зимнее развлечение, а если вокруг мерцают разноцветные огоньки и играет музыка, праздничное настроение обеспечено!

В столичном парке имени Тараса Шевченко открылся романтический каток от Raffaello. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на организаторов события.

Вход на каток - бесплатный. Так как поверхность катка изготовлена из высокомолекулярного полиэтилена, со своими коньками приходить нельзя. Их вам дадут напрокат (от 25 до 47 размера). Кроме этого, на локации будут новогодние фотозоны, световое 3D-шоу на льду, необычная иллюминация, приятная музыка и комфортные зоны отдыха.

Где: парк Тараса Шевченко

Когда: каждый день до 15 января, с 11:00 до 21:30

Цена: бесплатно (для залога за коньки нужно приготовить 200 гривен или документ, удостоверяющий личность).

Напомним, еще один сезонный каток разместился рядом с заводом компании Roshen на Демеевской площади. Для всех желающих работает прокат коньков, а для тех, у кого они есть — можно прийти со своими. Однако он не бесплатный - цена билета - от 120 гривен. Ранее мы сообщали о том, какая будет елка, сколько потратили и все, что нужно знать о празднике на Софийской и Контрактовой площадях. Кроме этого, мы писали о полной программе мероприятий в столице на новогодние праздники.

Все новости, связанные с празднованием Нового года и Рождества мы собрали в одном месте. Ищите их по тегу «Новый год 2020».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.