Праздничный концерт на Софийской площади в День святого Николая: кто станет хедлайнером

Праздничный концерт на Софийской площади в День святого Николая: кто станет хедлайнером

Новогодние праздники - не за горами. Народ активно думает, в чем встретить и что приготовить в эту волшебную ночь. У вас есть еще время, чтобы поразмышлять, где и с кем вы хотите услышать бой курантов. А пока в Киеве продолжаются приготовления к праздничным мероприятиям. Одно из самых ярких - это зажжение главной елки страны и концерт на Софийской площади!

Зажгут главную елку на Софийской площади в День святого Николая – 19 декабря в 19:00. А хедлайнером праздничного концерта, который пройдет у зеленой красавицы, станет группа "Друга Ріка". Об этом Информатор узнал из сообщения организаторов новогодней программы Folk Ukraine в Facebook.

Выступление группы «Друга ріка» состоится в 19:45. "На их песнях выросло не одно поколение украинцев, и ты точно знаешь их наизусть. Ты как? Не против стоять напротив и петь вместе с "Другою Рікою", - пишут организаторы.

Напомним, ранее мы писали для вас — сколько будем отдыхать на новогодние праздники, чтобы вы уже сегодня начали планировать свои путешествия. Как будут работать банки - смотрите здесь. Также мы рассказали, какая будет елка, сколько потратили и все, что нужно знать о празднике на Софийской и Контрактовой площадях. Полную программу мероприятий смотрите здесь. А если вы уже знаете, как проведете волшебную ночь, но растеряны, потому что не знаете, что дарить близким - мы вам поможем. Презенты для для сотрудников, друзей и шефа смотрите здесь. Для мужчин - тут. Также Информатор собрал подборку подарков для женщин. Вдохновляйтесь идеями и спешите их реализовывать!

Все новости, связанные с празднованием Нового года и Рождества мы собрали в одном месте. Ищите их по тегу «Новый год 2020».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.