Под Киевом ВАЗ с двухлетним ребенком в салоне влетел в маршрутку и отправил ее во двор частного дома: видео момента ДТП

Под Киевом ВАЗ с двухлетним ребенком в салоне влетел в маршрутку и отправил ее во двор частного дома: видео момента ДТП

В понедельник, 11 ноября, произошла авария с участием маршрутного такси и автомобиля ВАЗ 2101.  Женщина-водитель "Копейки" уходила от столкновения с Opel Astra и влетела в маршрутку.

ДТП случилось в селе Петропавловская Борщаговка. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

По предварительным данным аварийную ситуацию создал водитель Opel Astra. Он пытался развернуться на дороге прямо перед ВАЗ 2101. Водитель "Копейки" смогла сманеврировать и обойти Opel. Однако влетела в бок маршрутки, которая ехала навстречу. На видео видно, как после столкновения с ВАЗ, маршрутное такси пробило ворота и заехало во двор частного дома.

Вследствие ДТП пострадал водитель автобуса и женщина-водитель ВАЗ. Их госпитализировали в ближайшее медучреждение. В момент столкновения в салоне легковушки находился двухлетний ребенок в автокресле, которое во много спасло его от травм. А в автобусе кроме водителя находилась женщина с 12-летним ребенком. На месте происшествия их осмотрели врачи и оказали медицинскую помощь. Детали и виновника происшествия установит следствие.

https://www.facebook.com/kyivregionpatrolpolice/videos/412200746121028/

В Киеве Lexus на огромной скорости вылетел задом на тротуар и снес людей. По словам полицейских и очевидцев, Logan попытался повернуть направо и подрезал Lexus, который двигался на высокой скорости.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.