Киев затопило ливнем: машины "плавают" по проезжей части, а в транспорте капает с крыш

Киев затопило ливнем: машины "плавают" по проезжей части, а в транспорте капает с крыш

Утро 11 ноября началось в Киеве с проливного дождя, пробок и потопов. Такая погодная ситуация вызвала большое количество неприятностей для жителей города. Что интересно, затопило не только дороги, а и общественный транспорт, в котором протекает крыша.

Автомобили буквально "плывут" по проезжей части. Читатели Информатора поделились с нами фото и видео последствий дождя в столице.

Как утверждают жители города, затопило дорогу на улице Вацлава Гавела в Соломенском районе и проезжую часть на Оболонском проспекте. Один из пользователей опубликовал видео, где в трамвае №22, который курсирует по левому берегу, достаточно сильно капает с крыши. А в одном из корпусов КПИ затопило аудиторию.

Согласно прогнозам синоптиков, дождь полностью прекратится до обеда, поэтому стоит надеяться, что погодные сюрпризы больше не застанут жителей Киева врасплох. Но мы все же советуем вам захватить с собой зонтики и обуть резиновые сапоги, чтобы не вымокнуть до нитки, в случае внезапных осадков.

Осень постепенно становится холоднее. Чтобы вы всегда были в курсе погодных капризов, у нас есть прогноз на всю осень 2019. Но на текущей неделе будет держаться достаточно теплая погода, хоть и дождливая.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.