Погода на неделю: в Киеве сохранится осенняя погода

Погода на неделю: в Киеве сохранится осенняя погода

Ноябрь уже в разгаре, однако столбик термометров приятно удивляет гостей и жителей Киева. На следующей неделе в столице ожидается относительно теплая погода, но не стоит забывать и про зонты, они могут понадобиться.

С 11 по 17  ноября температура воздуха снизится на пару градусов. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозом погоды от Украинского гидрометцентра.

На новой неделе дневная температура воздуха будет колебаться в пределах +12…+16°C. Всю неделю небо будет покрыто облаками, а в понедельник 11 ноября, возможен незначительный дождь. На протяжении остальных дней осадков не прогнозируют. При этом ночная температура воздуха будет составлять +10…+4°C.

Прогноз погоды по версии Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды по версии Украинского гидрометцентра

Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю схожую погоду. Согласно данным сайта, 11 ноября возможны осадки, а 14 ноября обещают безоблачную и солнечную погоду. На протяжении семи дней ожидают дневную температуру в пределах +9…+14°C, то средняя температура оставшихся дней будет показывать +3…+8°C.

Прогноз погоды на неделю по версии сайта sinoptok.ua
Прогноз погоды на неделю по версии сайта sinoptok.ua

Если же вас интересует погода не на ближайшее время а, скажем, на целый месяц — мы подготовили прогноз на ноябрь. К сожалению, далеко не весь ноябрь будет таким же теплым, как его первые дни.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.