В Киеве мужчина заходил в школы и пытался изнасиловать детей в туалетах

В Киеве мужчина заходил в школы и пытался изнасиловать детей в туалетах

В нескольких школах Подольского района Киева чуть не изнасиловали двух мальчиков шести и восьми лет. Развратные действия произошли в туалете учебного заведения, куда пробрался мужчина ради сексуального удовлетворения.

Правоохранители задержали извращенца. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции Киева.

По данным следствия, 28-летний мужчина пробрался в туалет школы и дождался там одного из учеников. Он оголил половой орган в присутствии 6-летнего мальчика и попытался его изнасиловать, но ребенок вырвался из рук извращенца и убежал. Такая же ситуация случилась и в другой школе, где жертвой стал 8-летний ученик. Эта попытка стала также неудачной для подозреваемого и он быстро покинул здание.

Полицейским удалось установить личность и место проживание мужчины. Его задержали. Следствием открыто уголовное производство по части четвертой статьи 152 (изнасилование) и части второй статьи 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. Извращенцу грозит наказание в виде пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что на Троещине мужчина пристал к школьнице в парке. Он снял перед ней штаны, но получил газом в лицо.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчина нападал на детей в школьных туалетах. Его задержали по месту проживания
Мужчина нападал на детей в школьных туалетах. Его задержали по месту проживания

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.