В Киеве мужчина пристал к школьнице в парке и показывал ей свой половой орган

В Киеве мужчина пристал к школьнице в парке и показывал ей свой половой орган

В Деснянском районе Киева на улице Милютенко прохожий увидел, что к подросткам пристает неизвестный мужчина и показывает свой половой орган. Спустя некоторое время правоохранителям удалось задержать подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как выяснили правоохранители, 14-летняя школьница шла по парку со своими одногодками. В это время к ней обратился неизвестный мужчина, снял нижнее белье и начал показывать свой половой орган. Один из подростков достал перцовый баллончик и "задул" им мужчину. После чего нарушитель скрылся.

Всю эту ситуацию увидел случайный прохожий. Именно он позвонил на "102" и сообщил направление, куда скрылся подозреваемый. Через короткий промежуток времени его удалось задержать. Во время разбирательств выяснилось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение и нанесение смертельных телесных повреждений.

Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщили ему о подозрении. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 156 (Совращение несовершеннолетних). На данный момент решается вопрос по избранию меры пресечения. За содеянное преступление подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Шевченковском районе Киева люди увидели, как неизвестный своеобразно проводит свой досуг. Мужчина ходил по парку «Сырец» в поисках несовершеннолетних детей и демонстрировал им свой половой орган.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/UA.KyivPolice/videos/2234890000144958/

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.