В Киеве голый мужчина избил дедушку и двухлетнего мальчика

В Киеве голый мужчина избил дедушку и двухлетнего мальчика

Накануне вечером в Киеве на улице Тулузы мужчина напал на пожилого человека, а также бросился с кулаками на проходившего мимо двухлетнего ребенка. К счастью, прохожие успели задержать нападавшего и продержать его до прибытия полиции.

В итоге в больницу увезли ребенка и агрессора, который вел себя неадекватно и, возможно, находился под действием препаратов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Как удалось выяснить прибывшим на место сотрудникам Святошинского управления полиции, обнаженный мужчина выбежал из подъезда и начал вести себя неадекватно. Так, он подбежал к дедушке, ударил его и завладел тележкой. После этого уже отобранной тележкой ударил припаркованный рядом автомобиль.

В заключение агрессор успел ударить проходившего мимо двухлетнего мальчика. К счастью, в ход событий вовремя вмешались прохожие, которые и задержали нападавшего до прибытия полиции. Уже в больнице выяснилось, что мужчина отравился неизвестным веществом.

Тем не менее, в данный момент правоохранители возбудили уголовного дело по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Теперь виновнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве в результате ссоры между двумя мужчинами, один из оппонентов ударил другого ножом в грудь. Позже нападавшего задержали и изъяли четыре ножа различных типов, в том числе и тот, которым было нанесено серьезное ранение.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.