В Киеве любитель ножей пырнул мужчину в грудь

В Киеве любитель ножей пырнул мужчину в грудь

Правоохранители Дарницкого района столицы больше месяца разыскивали подозреваемого в нападении с ножом на работника одного из магазинов на улице Бориспольской. Пострадавшему вонзили холодное оружие в грудь.

После нанесения ранения мужчина скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Причиной преступных действий стал конфликт между 58-летним сотрудником акционерного сообществом и его оппонентом. В ходе ссоры последний достал нож и ударил им потерпевшего, после чего скрылся. Раненного доставили в больницу, а полиция занялась поисками нападавшего.

Спустя месяц оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался 33-летний житель Полтавской области. У него изъяли четыре ножа различных типов, одним из которых и было нанесено серьезное ранение. Сейчас он находится под стражей. Правоохранители начали производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Следствие продолжается.

Ранее мы писали, что под Киевом мужчина убил таксиста. После этого он завладел его транспортным средством.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.