8 июля: куда пойти сегодня

8 июля: куда пойти сегодня

8 июля, понедельник - начало новой трудовой недели. Однако рабочая рутина - не повод для грусти и уныния. В Киеве всегда найдутся мероприятия, которые скрасят ваш вечер и добавят в жизнь ярких эмоций. Афиша действительно разнообразна, поэтому смело выбирайте. 

Информатор подготовил традиционную подборку мероприятий сегодня, 8 июля. В нашем списке только самые интересные и проверенные события.

Загадка 12-го стула

Киевская художница и коллекционер Наталья Степанова подарила стульям новую жизнь, и они стали действительно стильными и оригинальными элементами интерьера. Этот привычный элемент интерьера предстает на выставке в абсолютно новом свете. В истории было много выдающихся стульев. Это и золотой "трон" Тутанхамона, и роскошный табурет Савонаролы. А также рабочий стул Дарвина, который считается первым офисным креслом, и таинственный 14-й стул, который не разбился, упав с Эйфелевой башни.

На выставке "Загадка 12-го стула" собраны коллекционные стулья из разных эпох
На выставке "Загадка 12-го стула" собраны коллекционные стулья из разных эпох

Где: улица Рыбальская, 22 (Музей истории туалета)

Когда: 5 июля - 25 августа, 11:00

Контактный телефон: (044) 499-31-61

Ссылка на событие

Джазовый понедельник

Live Jazz Monday - это цикл джазовых концертов по понедельникам. Молодой и талантливый украинский саксофонист Андрей Чмут сотрудничает с известным американским лейблом SkyTown Records. Артист работал и играл со множеством музыкантов, среди которых Bob James, Julio Iglesias Jr., U-Nam, Taylor McFerrin, Tom Ibarra, Jamala, Tayana, Laud, MamaRika и другие. Также музыкант занял 4 место в TOP 100 Smooth Jazz Albums в США. Джаз в его исполнении помогает расслабиться и раствориться в музыке, забыв об обыденных проблемах.

Где: улица Симона Петлюры, 4 (Caribbean club)

Когда: 8 июля, 20:00

Цена: от 150 до 350 гривен

Купить билеты

Концерт Maluma

В понедельник, 8 июля, во Дворце Спорта выступит лауреат премии Latin Grammy 2018 Maluma. В последнее время исполнитель уверенно врывается в мировые ТОП-чарты. Главной ценностью для Хуана Луиса является семья. Артист работает над новым альбомом, участвует в светских мероприятиях, продолжает реализовываться как дизайнер и певец. А недавно Maluma попробовал себя в роли актера.

В Киеве выступит популярный исполнитель Maluma
В Киеве выступит популярный исполнитель Maluma

Где: площадь Спортивная, 1

Когда: в 19:00

Цена: от 1200 гривен

Купить билет

Neo Acoustix

В Docker-G pub выступит украинская группа Neo Acoustix. Гостей ждет живая музыка в исполнении молодого украинского коллектива. Для посетителей сыграют мировые хиты всех времен от таких легендарных групп, как System Of A Down и Three Days Grace до Andrea Bocelli в акустическом исполнении. Знаменитые треки приобретут новый окрас и зазвучат иначе. Поэтому не пропустите возможность послушать любимые песни.

Не упустите шанс послушать мировые хиты в новом звучании
Не упустите шанс послушать мировые хиты в новом звучании

Где: улица Игоревская, 13/5

Когда: в 21:00

Цена: вход – свободный

Ссылка на событие

Лето на ВДНГ

Все лето на ВДНГ работает множество интересных локаций для отдыха всей семьей. Здесь есть зона для пикника, контактный зоопарк с милейшими животными, детская зона с качелями, веревочный городок и даже большой бассейн под открытым небом. Локации работают ежедневно. И в праздничные дни, и в обычные будни там есть, на что посмотреть. Здесь также есть разнообразные фотозоны, для стильных снимков в ваш Instagram-профиль.

Где: Национальный комплекс «Экспоцентр Украины»

Когда: все лето

Цена: в зависимости от локации, от 100 гривен

Подробнее о локации

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.