Под Киевом утонул священник вместе с 4-летней дочерью

Под Киевом утонул священник вместе с 4-летней дочерью

Под Киевом в селе Щербаки, что районе города Белая Церковь, возле затопленного карьера утонул отец с дочерью. Мужчина был священнослужителем. Тела погибших нашел парень - старший сын утонувшего. 

На момент смерти мужчине было 58 лет, а его дочери - четыре года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на полицию Киевской области.

Священник вместе с женой и двумя детьми поехали на машине к затопленному карьеру, чтобы забрать старшего сына домой (парень отдыхал там с друзьями). В то время когда все собрали вещи, мужчина взял младшую дочь и пошел прогуляться. Спустя какое-то время, когда папа с малышкой не возвращался, старший сын отправился на поиски родных.

Парень увидел отца и младшую сестру без признаков жизни и стал звать на помощь. Люди, которые отдыхали неподалеку, вызвали "скорую" и вытащили мужчину с дочкой из воды. К сожалению, спасти их не удалось даже прибывшим медикам - они констатировали смерть обоих.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции, патрульной полиции и водолазы. Устанавливаются причины смерти и выясняются свидетели и очевидцы происшествия.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве из озера Вырлица достали тело 10-летнего мальчика. Оказалось, это тот ребенок, которого уже несколько дней ищут его близкие. На теле Захара правоохранители обнаружили следы насильственной смерти. Его убил 30-летний мужчина: нанес 30 ударов ножом, потом молотком, а после — привязал камень и скинул тело в воду. Правоохранители задержали подозреваемого и даже показали его фото.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.