6 мая: куда пойти сегодня

6 мая: куда пойти сегодня

В понедельник, первый рабочий день недели, как никогда важно хорошо провести вечер. Ведь это не только возможность отдохнуть от сложного начала трудовых будней, но и перезарядиться перед последующими долгими трудовыми днями.

Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но если вы хотите провести время с пользой, Информатор подготовил для вас самые лучшие события 6 мая.

ВЫСТАВКА ТЮЛЬПАНОВ

На протяжении трех недель на территории Певческого поля открыт настоящий рай для любителей тюльпанов. Гости ландшафтного парка «Певческое поле» могут в полной мере насладиться цветением более 180 000 цветов. Кроме этого, на территории выставки будут работать цветочная и хендмейд ярмарки, детская зона, комната матери и ребенка, веревочный парк, развлекательная программа и многое другое.  В этом году тематика выставки — «Сказки мира», где и взрослый, и ребенок найдет свою любимую историю. Отметим,что выставка продлится до 12 мая, а потому осталось совсем немного времени, чтобы успеть взглянуть на цветочную красоту.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 25 апреля по 12 мая, с 10:00 до 20:00

Цена: взрослый – 75 гривен, детский – 25 гривен

Ссылка на событие

ВЫСТАВКА SAMSKARA. ВОЗРОЖДЕНИЕ

В связи с огромным ажиотажем вокруг этой невероятной выставки, ее решили открыть еще раз, чтобы все точно успели увидеть чудеса интерактивного искусства. Мы, между прочим, уже успели посетить эту необычную выставку. Чего там ожидать, можно посмотреть здесь. Арт-пространство SAMSKARA — это фантастические шоу на сферических экранах в формате 360 и самая большая коллекция картин художника Андроида Джонса.  Здесь вы можете найти виртуальные игры, интерактивные фото-зоны, зеркальный лабиринт, а также различные мастер-классы, воркшопы, лекции и перформансы. Кроме того, это идеальное место для релакса с друзьями или семьей, поиска вдохновения и душевного покоя.

Где: Львовская площадь, 8а

Когда: с 25 апреля до 7 мая, с 13:00

Цена: для детей — 150 гривен, для взрослых — 250 гривен ( будние дни), 300 гривен (выходные дни)

Билеты по ссылке

Ссылка на событие

СПЕКТАКЛЬ "ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ"

Молодой перспективный парень случайно сбивает на дороге пожилого одинокого еврея. По приговору суда, он вынужден будет ухаживать за мужем, периодически наведываясь к нему. Но не все так просто - старый оказывается довольно конфликтным и странным отшельником. Придется применить сверхспособности, чтобы исполнить судебное распоряжение. Но кто бы мог подумать, что два абсолютно чужие человека за короткое время смогут стать действительно близкими и спасут друг друга от роковой жестокости жизни.

В театре "Актер" пройдет спектакль "Приятная неожиданность"
В театре "Актер" пройдет спектакль "Приятная неожиданность"

Где: театр "Актер", улица Большая Житомирская, 40

Когда: 19:00

Цена: от 80-200 гривен

Ссылка на мероприятие

Купить билеты можно здесь

ЭСТРАДНЫЙ ХОР ALICE WHITE ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ

Художественный проект ARTSpace Киевского Планетария и первый в Украине эстрадный хор Alice White презентуют новое полнокупольное шоу под звездным небом. Хоровое и сольное пение коллектива сочетается с детально разработанной режиссерской постановкой, включающей элементы хореографии. Белый цвет для исполнителей символизирует красоту, чистоту и безграничный простор для новых творческих открытий. Фантастические проекции на куполе в сочетании с непревзойденным вокалом настоящих профессионалов подарят вам незабываемые эмоции.

Художественный проект ARTSpace Киевского Планетария и первый в Украине эстрадный хор Alice White презентуют новое полнокупольное шоу под звездным небом
Художественный проект ARTSpace Киевского Планетария и первый в Украине эстрадный хор Alice White презентуют новое полнокупольное шоу под звездным небом

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: 250-500 гривен

Ссылка на событие

Билеты можно купить здесь

ДЖАЗОВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК: KARINA MUGIR QUINTET 

6 мая позвольте себе расслабиться и отвлечься от обыденности. Компания друзей, аппетитные блюда, бутылочка игристого, качественная музыка. Джазовый понедельник - это хорошее начало недели в укромном месте. Карина Мугир - лидер проекта Karina Mugir Quintet. Она наполняет виртуозностью и содержательной глубиной каждую песню. Карина явяется участницей и бэнд-лидером нескольких украинских джазовых проектов. Она известна своими музыкальными экспериментами и разножанровыми программами.

Где: CARIBBEAN club, улица Стморна Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на мероприятие

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.