На Певческом поле жители Киева могут прогуляться с Золушкой и Аладдином

На Певческом поле жители Киева могут прогуляться с Золушкой и Аладдином

В Киеве постоянно что-то происходит: концерты, фестивали, показы... Но многим жителям столицы это уже надоело. Хочеться что-то нового? Ярких красок и приятных запахов? Тогда обязательно запишите или запомните дату 19 апреля. Уже совсем скоро на Певческом поле откроется ежегодная выставка "Сказки мира".

На протяжении трех недель на территории Певческого поля будет настоящий рай для любителей тюльпанов. Об этом Информатору рассказали организаторы праздника.

Такое мероприятие будет интересно не только взрослым, но и детям. В этом году тематика выставки - "Сказки мира", где каждый найдет свою любимую историю. КО "Киевзеленстрой" обещает незабываемые впечатления от прогулки между тюльпанами, погружение в другую реальность, где каждый почувствует себя в сказке. Любимые персонажи, любимые истории, любимые цветы - что еще нужно для счастья? Разве чтобы приплыла Золотая рыбка и подарила три желания. Но ведь мысли материальны, да?

На протяжении трех недель гости Печерского ландшафтного парка «Певческое поле» смогут наслаждаться цветением более 180 000 цветов. Кроме этого, на территории выставки будут работать цветочная и хендмейд ярмарки, детская зона, комната матери и ребенка, веревочный парк, развлекательная программа и многое другое.

Обновлено: Открытие выставки перенесли на 25 апреля. Продлится до 12 мая.

Адрес: улица Лаврская, 33

Время работы: 10:00 до 20:00

Цена: взрослый – 75 гривен, детский – 25 гривен.

В прошлом году Информатор посетил выставку тюльпанов "Вокруг света", а яркие фотографии вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Выглядело все действительно сказочно и грандиозно:

Также ранее мы публиковали информацию о том, что в Киеве и области с приходом весны появляется все больше стихийных торговцев, которые незаконно продают редкие цветы. Но стоит отметить, что если бы граждане отказались от покупки первоцветов, то и торгаши прекратили их сбывать.

Роксолана Ковальчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.