1/2 Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" - "Аякс": анонс матча и где смотреть

1/2 Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" - "Аякс": анонс матча и где смотреть

Во вторник, 30 апреля, на стадионе "Тоттенхэм Стэдиум" состоится первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором "Тоттенхэм" примет амстердамский "Аякс". В четвертьфинале лондонцы прошли грозный "Манчестер сити", а "Аякс" расправился с "Ювентусом".

Матч начнется в 22:00. Об этом сообщает Информатор.

Мало кто рассчитывал, что "Тоттенхэм" и "Аякс" доберутся так далеко в нынешней Лиге чемпионов. Обе команды, мягко говоря, не были фаворитами в своих четвертьфинальных парах. Однако еврокубки штука непредсказуемая, да и что "Шпоры", что "Аякс" показывали очень хороший футбол на протяжении всего турнира.

По сути, в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов фаворита нет. У обеих команд есть шансы пройти в финал. Однако "Тоттенхэм" навряд будет играть против набравшего ход "Аякса" первым номером. В любом случае поединок обещает подарить болельщикам обеих команд незабываемые эмоции и непримиримую борьбу на футбольном поле.

Следить в прямом эфире за этой встречей любители футбола из Украины смогут на телеканале "Футбол 1". Также трансляцию можно будет посмотреть на сайте oll.tv.

Напомним, ранее мы писали о том, как "Аякс" прошел в полуфинал Лиги чемпионов. Гол де Лигта во втором тайме ответного поединка с "Ювентусов" вывел голландцев 1/2 финала.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.