25 апреля: куда пойти сегодня

25 апреля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Четверг означает приближение выходных, а получать эмоции нужно каждый день.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 25 апреля. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но для пятницы. В четверг можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

ACCEPT В СОПРОВОЖДЕНИИ НАОНИ

Accept сыграют в Киеве главные хиты с Национальным Академическим Оркестром Народных Инструментов Украины НАОНИ. Ветераны хэви-метала из Германии Accept возвращаются к украинским поклонникам. На этот раз с уникальным и однозначно громким шоу за всю историю своего существования. Ведь группа сыграет главные хиты с Национальным Академическим Оркестром Народных Инструментов Украины НАОНИ.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие

LAURA MARTI. SHINE

Вместе с техническими командами Feyeria и Magic-Innovations LAURA MARTI создала уникальное аудио-визуальное шоу, в котором каждая авторская композиция - маленькое чудо. Это больше чем концерт. Работая над проектом SHINE главной идеей было показать и напомнить, что в каждом из нас есть особое сияние, которое делает нас счастливыми несмотря ни на что. Два выступления по случаю выхода нового альбома пройдут в современном и уникальном Театре на Подоле. В концертах примут участие известные джазовые и классические музыканты.

Где: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 20

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

PULATOVA

Пулатова Ольга поделится самым интересным - песнями из своего архива. Чего ждать от этой встречи? Точно не ответов на вопросы о тайнах бытия или раскрытия секретов вечной молодости. И о том, как найти любовь всей жизни, тоже вам не расскажут. И если кого-то интересует, является ли рептилоидом Ольга Пулатова, отвечаем: а кто его знает. Никаких спецэффектов и взрывающих сознание чудес на сцене, как и в зале, не будет. И никаких путешествий по измерениям. Зато вы сможете пережить самые противоречивые эмоции и чувства – от эйфории до настоящего отчаяния. Вечер легко уложится в систему «вздох-вступление-кода», и каждый сможет почувствовать себя участником всего происходящего.

Где: Теплый Ламповый, улица Омеляновича-Павленко, 4/6

Когда: 19:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

THE VELVET SUN И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ПАВЕЛ КОРОБЧУК

Киевляне The Velvet Sun стали известны благодаря теплой новогодней композиции «Я хочу новую зиму», которая сразу же завоевала симпатии украинских слушателей. Их клип «Небеса» занял первое место в конкурсе Макдональдс "Произведения по-украински», песни «Ожерелье», «Ткани-дерюги», «Говори» и другие звучат на украинском радио-волнах. В 2017 году коллектив выступил в качестве специального гостя на киевском концерте легендарного британского музыканта Carl Palmer. Музыка The Velvet Sun отличается изысканными гитарными и клавишными соло, отсылают к эпохе солнечных шестидесятых.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 210 гривен

Ссылка на событие

ГАБРИЭЛЬ ДЕНАРО. IL PIANISTA

Творческий проект ARTSpace Киевского Планетария представляет музыкальную шоу-программу «il Pianista» Габриэля Денаро - легенды Сицилии, который создает «музыку для души». Гениальный композитор и музыкант международного класса, музыка которого уже успела покорить тысячи украинцев, выступит под куполом Киевского Планетария со своей завораживающей музыкальной программой «Il Pianista» вместе с экспериментальным оркестром Eclectic Sound Orchestra под руководством украинского дирижера - Сергея Лихоманенко.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Fll8HRoulgc

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

FONTALIZA

Fontaliza – украинская группа из Горловки, которая с 2014 играет инди-рок в Киеве. Команда известна мощными лайвами, выступлениями на фестивалях Atlas Weekend, Zaxidfest, Файне Місто, Республика, Восток Рок и др. Весной 2018 Fontaliza обновила состав группы и к Павлу Холошеву (лид-вокал, гитара), Артему Таланову (барабаны) и Игнату Карташову (бас-гитара) присоединился младший брат вокалиста – гитарист Юрий (Нестор) Холошев. Теперь Fontaliza – это квартет из второй гитарой и бэк-вокалом. Один из самых ярких представителей украинской рок-сцены группа Fontaliza, сыграют свой первый сольный концерт в обновленном составе и презентуют новый украиноязычный альбом "Фірмові рухи".

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.