Кровь у Зеленского брал участник шоу "МастерШеф"

Кровь у Зеленского брал участник шоу "МастерШеф"

В пятницу, 5 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский прошел медицинскую экспертизу в одной из частных клиник Киева. Кровь у него взял экс-участник кулинарного шоу "МастерШеф".  Владислав Кирякулов работает в Еurolab массажистом и доктором по общей гигиене.

Врачебный стаж Кирякулова - 10 лет. Об этом Информатор узнал на сайте клиники Еurolab.

Владислав Кирякулов - бывший участник 8 сезона популярного телешоу "МастерШеф". На сайте клиники значится, что он "массажист, доктор по общей гигиене, специалист по подбору идивидуальных стелек Footbalance, фельдшер первой категории".

По словам представителей клиники, Владимир Зеленский сам оплатил тест на наркотики. Согласно прайсу компании, стоимость анализа крови составляет от 6 тысяч 611 гривен до 8 тысяч 910 гривен. Результаты анализов должны быть готовы через неделю.

Отметим, что Петр Порошенко позже сдал анализы на наличие наркотических веществ в крови. Тест он прошел в медпункте стадиона НСК «Олимпийский».

У Зеленского взял анализы участник "МастерШеф"
У Зеленского взял анализы участник "МастерШеф"

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/830532263977492/

Напомним, что 3 апреля Зеленский предложил Порошенко провести дебаты перед 2-м туром выборов. Одним из условий их проведения он назвал то, чтобы они проходили на НСК "Олимпийский", другим - прохождение медосмотра. Нынешний Президент поддержал предложение о встрече, но немного в другом формате и предложил сдать анализы на стадионе. Представитель штаба Владимира Дмитрий Розумков заявил, что Зеленский не будет приходить на встречу для сдачи анализов, но будет ожидать Петра Порошенко в 8:00 в независимой клинике «Евролаб», которая находится по адресу улица Соломенская, 11а.

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу «Выборы 2019»Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.