Зеленский ответил на приглашение Порошенко сдать анализы на НСК "Олимпийский"

Зеленский ответил на приглашение Порошенко сдать анализы на НСК "Олимпийский"

Кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты. Зеленский предложил встретиться на НСК "Олимпийский". Нынешний Президент поддержал предложение о встрече, но немного в другом формате и предложил сдать анализы на стадионе.

Представитель штаба Зеленского Дмитрий Розумков заявил, что Зеленский не будет приходить на встречу для сдачи анализов. Об этом сообщает Информатор посетив бриффинг.

Розумков заявил, что Зеленский не против сдать анализы, но будет ожидать Петра Порошенко в 8:00 в независимой клинике "Евролаб", которая находится по адресу улица Соломенская, 11а. "Так ни о кого не возникнет вопросов о том, что где-то кто-то подтасовал" - сказал Розумков.

Стоит отметить, Порошенко ранее назначил встречу на НСК "Олимпийский" в 9:00. Получится ли встретиться завтра кандидатам - неизвестно. Остается только ждать.

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу «Выборы 2019»Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/287048872213018/

Владислав Гарнаев

Видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.