Порошенко зовет Зеленского сдать анализы на НСК "Олимпийский" в Киеве

Порошенко зовет Зеленского сдать анализы на НСК "Олимпийский" в Киеве

Кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский вызвал на дебаты своего оппонента Петра Порошенко. Он выдвинул действующему главе государства ряд условий, среди которых была сдача анализов на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ. 

Петр Порошенко принял вызов Зеленского и согласился на дебаты. Об этом Информатор узнал из брифинга спикера  избирательного штаба Порошенко Олега Медведева.

Теперь действующий президент предлагает сопернику пройти анализы в медицинском пункте на НСК "Олимпийском". Сдачу анализов Порошенко назначил на 9:00 5 апреля. Дал ли согласие на такое условие Владимир Зеленский, пока не известно. Нынешний президент добавил, что будет сдавать анализы в указанное время даже в случае, если оппонент не примет предложение.

https://www.facebook.com/PetroPoroshenko2019/videos/2306455743011451/

Напомним, что Владимир Зеленский вызвал Порошенко на дебаты, записав видео. Однако после этого в сети появилась новость о том, что правообладателем данной записи является российская компания. Позже выяснилось, что слухи оказались фейковыми.

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу «Выборы 2019»Также напоминаем, что 31 марта мы вели текстовую трансляцию и хронику с первых минут голосования. К тому же, с 8:00 на Информаторе шел прямой эфир, где мы освещали, как идет голосование и рассказывали, что происходит на избирательных участках Киева и других городов. Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.