"Заря" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

"Заря" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

В среду, 3 апреля, на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье "Динамо" стартует во втором этапе чемпионата. Соперником киевлян станет третья сила последних лет - "Заря". Для подопечных Александра Хацкевича победа в матче позволит не сильно отставать в чемпионской гонке от "Шахтера".

Начало встречи - 18:30. О том, чего стоит ожидать от этой игры, рассказывает Информатор.

Первый этап чемпионата "Динамо" удалось завершить на позитивной ноте - в непростом матче удалось обыграть "Олимпик" со счетом 1:2. Добавляет оптимизма болельщикам киевлян и то, что в конце февраля в очной встрече этих команд луганский коллектив не смог ничего противопоставить динамовцам - та встреча завершилась со счетом 5:0.

Соответственно оцениваются и шансы команд на победу в этом матче. Поставить на "Динамо" можно с коэффициентом 1,66, а вот успех "Зари" гораздо менее вероятен - 4,9. Чуть более вероятна ничья - коэффициент на нее равен 3,98. К слову, именнто так закончилась первая игра этих команд в чемпионате. В прямом эфире посмотреть матч "Заря" - "Динамо" можно будет на телеканале 2+2.

Напомним, этот матч станет первым для "Динамо" после международной паузы. Сборная Украины начала отбор крайне успешно - выиграла ничью с действующими чемпионами Европы португальцами. А во второй игре отбора на Евро-2020 команда Андрея Шевченко только в дополнительное время обыграла сборную Люксембурга.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.