Где и когда можно бесплатно обследоваться в Киеве: график

Где и когда можно бесплатно обследоваться в Киеве: график

Жители Киева могут бесплатно проверить уровень сахара и холестерина в крови, индекс массы тела, измерить артериальное давление и получить консультацию врача, даже не посещая при этом больницу. В рамках проекта «Врач в Вашем доме» каждый желающий может пройти медицинские обследования в палатках, расположенных во всех районах города.

В рамках проекта «Врач в Вашем доме» за прошедшую неделю провели 1301 обследование. Всего со старта инициативы 67 913 человек проверили свое здоровье. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КГГА. Также отмечается, что проходят медицинские обследования в палатках с надписью «Врач в Вашем доме». Они расположены во всех районах города.

Напомним, ранее мы писали, что в столице с недавних пор можно записаться к врачу на прием через интернет. Таким образом можно избежать километровых очередей и потраченного зря времени. Все это можно осуществить через ресурс HELSI. Это современная электронная медицинская система для пациентов, врачей, частных и государственных клиник.

Адреса и время приема
Адреса и время приема

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.