21 марта: куда пойти сегодня

21 марта: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 21 марта. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

ВЛАДИСЛАВ МЕДЯНИК

Владислав Медяник – лауреат премий "Шансон года", обладатель почетного знака Музея шансона – "За вклад в развитии жанра". Его дискография насчитывает 12 альбомов, где каждая песня способна тронуть до глубины души. Вас ждет удивительная концертная программа. Несколько часов необычайного музыкального наслаждения подарят вам любимые песни. "Кабакам кабацкий дым", "Послушай, сынок", "Днепропетровская братва", "Дзынзара", "У кафе "Метелица" и многие-многие другие хиты.

Где: Дворец культуры КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

MANOWAR

Ценители тяжелого рока как-то сказали о них: true metal. Они - самый мощный аргумент против тех, кто все еще сомневается: рок еще жив. 38 лет на сцене, 11 альбомов и сотни невероятных шоу. Manowar. Живые классики power metal, где power - это буквально сила и мощь. Не случайно американская группа трижды вписывали в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая громкая концертная группа мира».

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 1490 гривен

Ссылка на событие

ДУДУК - ДУША АБРИКОСОВОГО ДЕРЕВА

Музыкальный проект KARO - это Дмитрий Хорошун (KHOSH), Армен Костандян (Armen Kosta) и Евгений Москаленко: у каждого из них за плечами успешная сольная карьера и впечатляющая география выступлений. Недаром KARO называют одними из лучших мультиинструменталистов в Украине и за ее пределами. Проницательная музыка KARO вместе с потусторонним миром проекций Киевского Планетария объединились в шоу - «Дудук - Душа абрикосового дерева». Программа «Дудук - Душа абрикосового дерева» не оставит равнодушным ни одного слушателя, ведь музыкальный проект KARO творит энергетически заряженную музыку, которая закрадется в самые сокровенные уголки души.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

NIGHT LOVELL

Канадский рэпер NIGHT LOVELL даст второй концерт в Киеве в рамках большого Европейского тура в поддержку нового альбома "GOODNIGHT LOVELL". Ему респектуют $uicideboy $, Pouya, Ghostemane и многие другие. Концерты 20-летнего рэпера из Оттавы - это полный зашквар эмоций и крутые воспоминания. Night Lovell ворвался в большую игру выпустив трек «Dark Light», его видео собирают более десятки миллионов просмотров на YouTube.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ksn5PC4Io7I

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 790 гривен

Ссылка на событие

CARIBBEAN JAZZ DINNER SHOW: FREEDOM JAZZ

В Париже посещайте легендарный «Мулен Руж», а в Киеве "must see" – шоу джазеток FREEDOM JAZZ girls band. Феерия режиссуры, праздник музыки и грандиозной атмосферы – это FREEDOM JAZZ girls band в Caribbean Club Concert Hall. В программе: "ДУ-ДУ-ДУ» – концертная программа из мировых хитов и авторских песен;  режиссер действа – волшебная фея украинского шоу-бизнеса Елена Коляденко, неожиданное звучание в джазовой аранжировке хитов от "Тает лед" до "Du hast", новый формат вечерней программы Dinner Show – шоу & ужин.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 390 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.