The Prodigy отменили все концерты из-за смерти Кита Флинта: как вернуть билеты на Upark Festival в Киеве

The Prodigy отменили все концерты из-за смерти Кита Флинта: как вернуть билеты на Upark Festival в Киеве

Британская электронная группа The Prodigy отменила все концерты предстоящего гастрольного тура из-за смерти вокалиста Кита Флинта.  В мае у группы был запланирован тур по США в поддержку седьмого альбома «No Tourists». Летом The Prodigy должны были выступить на нескольких европейских фестивалях, в том числе на  Upark Festival в Киеве.

Организаторы музыкального фестиваля Upark сообщили, что вернут деньги за билеты на мероприятие из-за отмены выступления The Prodigy. Об этом Информатор узнал от организаторов феста.

"Сейчас мы ведем переговоры с другими артистами, выступление которых потенциально возможный для сохранения трехдневного формата фестиваля", - говорится в сообщении. Если вы все же примете решение вернуть билеты или заменить на другой день, вы должны заполнить форму по ссылке. Прием заявок будет осуществляться до 5 июля 2019 включительно.

https://www.facebook.com/uparkfestival/photos/a.913207695442665/2092658160830940/?type=3&theater

Напомним, ранее мы писали, что в Великобритании скончался вокалист всемирно-популярной группы The Prodigy Кит Флинт. Его обнаружили мертвым в собственном доме в Эссексе. На странице группы The Prodigy сообщили, что Кит покончил с собой. Организаторы Upark уже комментировали ситуацию вокруг смерти Кита Флинта. Они сообщили, что  уже начали переговоры с менеджментом группы, относительно выступления в рамках фестиваля.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.