Upark Festival в Киеве переезжает: новая локация и первые хедлайнеры

Upark Festival в Киеве переезжает: новая локация и первые хедлайнеры

Популярное музыкальное событие Upark Festival, на которое приезжают лучшие мировые музыканты, пройдет летом 2019 года. Впервые фестиваль проведут не на НСК "Олимпийском". 

Первыми хедлайнерами масштабного действия стала группа The Prodigy. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организаторов события.

15, 16 и 18 июля 2019 года фестиваль пройдет не на стадионе, как дважды ранее, а переместится в Sky Family Park. Общая площадь мероприятия займет 7 гектаров, на которых кроме сцены к услугам гостей будет предоставлен огромный бассейн, фудкорты и бары. Таким образом Upark Festival станет больше похож на известные европейские фесты.

Первыми хедлайнерами анонсированного фестиваля стали группы The Prodigy и SWMRS. Прошлые фестивали отгремели с большим успехом, ведь со сцены звучали хиты таких коллективов как Hurts, Red Hot Chili Peppers , Muse , The Kills , Gorillaz и других. В 2019 организаторы обещают привезти в Киев не менее известных музыкантов, но их имена держат в секрете и будут оглашать постепенно.

Ранее в своем репортаже мы передавали вам атмосферу концерта группы Пошлая Молли. Тогда в Stereo Plaza царила атмосфера настоящего панк-рока. Также Информатор побывал на выступлении украинской певицы ONUKA. На нем исполнительница презентовала свой новый альбом MOZAЇKA. Upark Festival пройдет аж в середине лета, но это не повод не посещать другие концерты в столице. Мы подготовили для вас ТОП ожидаемых выступлений декабря.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.