В Киев на UPark Festival едут 30 Seconds to Mars

В Киев на UPark Festival едут 30 Seconds to Mars

Летом 2019 года в Sky Family Park пройдет масштабный UPark Festival. Одним из главных хедлайнеров фестиваля станет группа 30 Seconds to Mars.

Американская группа приедет в Украину с альбомом This Is War, который попал в «Книгу рекордов Гиннеса» самый продолжительный в истории.  Об этом Информатор узнал у организаторов события.

Всего музыканты выпустили 5 пластинок и получили около сотни наград. Альбом 30 Seconds to Mars, который называется America (2018), попал на второе место в популярном американском чарте Billboard 200. Интересно, что в 2019 году 30 Seconds to Mars возвращаются в Европу, чтобы сыграть новую серию лайвов. Один из них украинские меломаны смогут увидеть на UPark Festival 2019.

Напомним, что 15, 16 и 18 июля 2019 года фестиваль пройдет не на стадионе, как дважды ранее, а переместится в Sky Family Park. Общая площадь мероприятиялокации займет 7 гектаров, на которых, кроме сцены, будут огромный бассейн, фудкорты и бары. Таким образом Upark Festival станет похож на известные европейские фесты. Первыми хедлайнерами  фестиваля стали группы The Prodigy и SWMRS. В 2019 организаторы обещают привезти в Киев не менее известных музыкантов, но их имена держат в секрете и будут оглашать постепенно.

В 2018 году Информатор наблюдал, как в Киеве готовились к фестивалю UPark. Тогда за 2 дня на стадионе практически смонтировали сцену размером 16 на 24 метра, установили два больших экрана и световое оборудование. А чтобы не повредить газон на футбольном поле "Динамо", его накрыли специальным защитным покрытием. Также мы писали, что легендарная рок-группа  выступала 30 апреля 2018 года во Дворце спорта. На концерт пришли больше 6 000 человек.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.