ТОП-10 самых ожидаемых концертов 2019 года в Киеве

ТОП-10 самых ожидаемых концертов 2019 года в Киеве

Осталось совсем чуть-чуть и мы все окунемся в новый 2019 год, так что пора бы уже строить на него планы. А следующий год готовит для нас очень много интересного, в том числе - и классных музыкальных событий. 

Информатор решил составить для вас ТОП-10 самых ожидаемых концертов этого года. Поверьте, это было невероятно сложно, ведь в грядущем году столицу решили посетить ну просто огромное количество нереально крутых исполнителей.

Кстати, если ваш любимый исполнитель почему-то не попал в этот список - не расстраивайтесь. Мы регулярно выпускаем ТОП ожидаемых концертов месяца, куда вносим все-все интересные выступления, которые пройдут в Киеве.

Twenty One Pilots

В Киеве наконец-то выступит популярная поп-группа Twenty One Pilots. Ребята привезут в Киев материал со своего нового альбома. Концерт в рамках мирового тура The Bandito Tour пройдет во Дворце спорта.

Группа Twenty One Pilots состоит из играющего на укулеле и клавишах вокалиста Тайлера Джозефа и барабанщика Джоша Дана. Таким составом ребята играют с 2011 года. Всего на счету у Twenty One Pilots четыре полноформатных студийных альбома. А с последней пластинкой Blurryface, которая вышла в мае 2015 года, группу ожидал головокружительный успех. Песни Stressed Out и Ride стали хитами, а в США Blurryface разошелся тиражом, более чем в три миллиона копий. Кроме того, у альбома есть еще одно интересное достижение – каждый трек с него по итогам продаж получил золотой сертификат. Также Twenty One Pilots засветились на саундтреке к фильму «Отряд самоубийц» с композицией Heathens.

[embed][/embed]

Где: Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1)

Когда: 30 января в 19:00

Билеты купить, к сожалению, уже нельзя. Полный солд-аут, ребята!

ТОП-10 самых ожидаемых концертов 2019 года в Киеве 1

TOM ODELL

Обаятельный, харизматичный и невероятно талантливый британский певец Tom Odell все-таки приедет в Украину. Его хитами заслушиваются все британцы, а молодежь возраста 18-30 лет считает его одним из лучших музыкантов современности. Начинал свой путь в качестве вокалиста в группе, после чего решил попробовать себя в качестве сольного исполнителя, что и принесло ему известность. Его самая популярная композиция «Another Love», выпущенная еще в 2012 году, до сих возглавляет списки хит-парадов на некоторых радио и используется в рекламных роликах.

В песнях прослеживаются фортепианные аккорды, которые идеально передают настроение песен, смысл которых понятен и без перевода. Tom Odell доказывает, что о любви можно говорить бесконечно и очень по-разному – с разными эмоциями, настроением, фразами.

[embed][/embed]

Когда: 5 февраля в 20:00

Где: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Билеты от 900 до 2500 гривен можно купить здесь.

Years & Years

Отличный способ устроить революцию любви в День святого Валентина. Идеальный подарок для такого праздника - билеты на концерт британского поп-трио Years & Years, которое впервые приедет в Украину 14 февраля 2019 года.  Years & Years - это Олли Александер, Майки Голдсворти и Эрме Тюркмен. Они образовались в 2010 году, когда Голдсворти переехал из Австралии в Лондон и познакомился с Ноэлем Лиманом, Оливером Сурбией, Эрме и Олли. Спустя три года Ноэль и Оливер отсеелись, а Years & Years продолжили как трио.

Их альбом «Palo Santo» получился с идеальным балансом - в меру попсовый, в меру смысловой. Веселый, но без дурачеств. Умный, но без назойливого назидания. И лучше даты для презентации альбома в Украине Years & Years выбрать не могли. Устроить в День всех влюбленных настоящую love revolution... Почему бы и нет?

[embed][/embed]

Где: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 14 февраля в 19:00

Билеты от 990 до 2490 гривен можно купить здесь

Poets of the Fall

Гости из Финляндии, известная рок-группа Poets of the Fall, приедут не только с уже полюбившимися украинскому слушателю композициями. Этот приезд в столицу состоится в рамках тура в поддержку новой пластинки «Ultraviolet». Кроме того, есть еще один повод отправиться в мировое турне. Ребята готовятся отпраздновать 15-летний юбилей, именно столько прошло с времени релиза первого альбома бенда. Ребята заслужено получили звание романтиков года.

На счету лиричных финнов – 2 платиновых и 2 золотых альбома. К тому же, пробирающий до «мурашек» вокал солиста и драйвовая музыка – лучшее сочетание для холодного февральского вечера.

[embed][/embed]

Где: ATLAS (улицы Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 19 февраля в 20:00

Билеты можно купить здесь

TFest 

Весной в столице состоится долгожданное выступление кумира молодежи,К молодого рэпера — T-Fest. Украинский артист получил особую популярность благодаря совместной со Скриптонитом работе – композиции «Ламбада». Кирилл Незборецкий приготовил для гостей вечера хитовые треки, неиссякаемый заряд энергии, глубокие тексты и свою харизму.

Тот факт, что репер Ти выпустил композицию под лейблом Gazgolder, уже свидетельствует о его уровне и таланте. Ведь многие представители этого стиля музыки только мечтают о таком сотрудничестве. T-Fest громко заявил о себе уже сразу после выхода его первого альбома под загадочным названием «0372».

Загадочный артист увеличивает количество своих фанатов не скандалами, а качественной музыкой, которая способна достучаться до сердец украинских слушателей.

Где: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 12 апреля в 19:00

Билеты от 500 до 700 гривен можно купить здесь.

LP

Известная американская певица Лаура Перголицци выступит в Киеве. Концерт LP состоится во Дворце Спорта. Артистка приедет в Украину с новой программой, основанной на альбоме Heart To Mouth. Для Лауры этот концерт станет уже четвертым в Киеве.

В Киеве певица представит как полюбившиеся поклонникам хиты (Lost On You, Other People), так и песни из нового альбома Heart To Mouth, который выйшел в свет 7 декабря. «Для меня все мои слушатели — одна большая семья. Когда видишь сияющие глаза, осознаешь, что твоя музыка проникает в них, это ни с чем не сравнимые чувства, настоящее чудо», — поделилась Лаура в одном из интервью.

[embed][/embed]

Когда: 14 апреля в 20:00

Где: Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1)

Билеты от до можно купить здесь 

MONATIK «LOVE IT РИТМ»

Презентация нового альбома MONATIK в акомпанементе с невероятным шоу украинского артиста европейского уровня.

Этот коцнерт - отличный шанс послушать любимые хиты в большом концерте с потрясающим звуком и увидеть абсолютно новые режиссерские решения. Это первый сольный стадионный концерт Дмитрия. И это явно повод для гордости! MONATIK презентует свой третий студийный альбом на главной спортивной арене страны.

Сам MONATIK прокомментировал событие так: «Мы настолько сильно вдохновлены результатом концерта «Vitamin D», который прошёл в Киеве во Дворце спорта. Тем, как отреагировали люди и как сильно они ждут следующего шоу. Именно этот факт нас так сильно промотивировал создать ещё более масштабное событие для еще большего количества людей.

Для нас наиболее важно, чтобы каждый смог посетить эксклюзивное шоу, ведь оно состоится лишь единожды - в первый день лета 2019 года на НСК «Олимпийский» в Киеве. Это будет такой вечер, когда тысячи таких разных и таких особенных сердец станут одним целым и зазвучат в один ритм!»

Когда: 1 июня в 20:00

Где: НСК "Олимпийский" (улица Большая Васильковская, 55)

Билеты от 549 до 1799 гривен можно купить здесь

INTERPOL

Летом 2019 года в Киеве впервые выступит американская группа Interpol. Бэнд представит свой крайний альбом Marauder. Концерт пост-панков состоится Зеленом театре.

Interpol — представители инди-сцены Нью-Йорка, с которой в начале 2000-х вышли The Strokes, The National, Yeah Yeah Yeahs. Дебютный альбом группы Turn on the Bright Lights считается одним из лучших альбомов 2000-х и одним из ключевых релизов так называемого пост-панк-возрождения. Новый альбом Marauder стал шестым студийным альбомом коллектива и вышел в августе 2018 года. Сам коллектив описывал новую пластинку как «зловещую рок-н-ролльную вечеринку».

Концерты Interpol всегда собирают большое количество зрителей. Помимо музыки, фанатов привлекает необычный имидж команды: все музыканты — большие стиляги, они одеваются в черные строгие костюмы.

[embed][/embed]

Когда: 12 июня в 20:00

Где: Зеленый театр (Парковая дорога, 2)

Билеты по 1290 гривен можно купить здесь

KISS

Американская рок-группа KISS даст концерт на НСК «Олимпийский» в Киеве в 2019 году. Событие пройдет в рамках прощального тура «End Of The Road» легендарного коллектива.

За 45 лет карьеры коллектив продал около 100 миллионов копий альбомов. Кроме того участники KISS известны своими яркими костюмами и сценическим макияжем. Стоит отметить, что в 2000 году группа уже заявляла о прощальном туре. Однако поклонники коллектива смогут еще раз порадоваться выступление легенд рок-музыки.  Фронтмен группы Джин Симмонс написал на своей странице в Instagram, что их прощальное шоу будет взрывным, хитовым и громким.

[embed][/embed]

Когда: 16 июня 2019 в 19:00

Где: НСК «Олимпийский" (улица Большая Васильковская, 55)

Билеты от 699 до 2899 гривен можно купить здесь

UPARK 2019

Мы не могли пропустить фестиваль, который в 2018 году получил приз в номинации лучшее музыкальное событие в столице по уровню привлечения туристов. К тому же в 2019 году фестиваль объявил такой лайн-ап, что от восхищения можно было даже упасть в обморок.

UPark Festival пройдет в Киеве уже в третий раз. Ежегодно на его афише – самые громкие имена мировой музыкальной индустрии. Этим летом фестиваль пройдет на территории киевского Sky Family Park.

Исполнители, которых огласили организаторы - легенды мировой музыки и кумиры миллионов. Среди них:

  • BRING ME THE HORIZON (16/07)
  • NOTHING BUT THIEVES (16/07)
  • SWMRS (16/07)
  • THIRTY SECONDS TO MARS (17/07)
  • RAG'N'BONE MAN (17/07)
  • PALE WAVES (17/07)
  • THE PRODIGY (18/07)
  • MØ (18/07)

Если вы таки поняли, что пропустить такое событие ну просто недопустимо, советуем вам покупать билеты заранее. Есть риск, что разлетятся быстрее горячих пирожков!

[embed][/embed]

[embed][/embed]

[embed][/embed]

Где: Sky Family Park (проспект Генерала Ватутина, 2)

Когда: 16, 17, 18 июля с 15:00

Билеты от 1499 до 6099 гривен можно купить здесь

Напомним, что ранее мы составили ТОП самых ожидаемых фильмов. Новый 2019 год принесет радость если не в каждый дом, то в дома киноманов точно. Ведь в новом году на большие экраны должно выйти множество долгожданных и классных кинофильмов. Некоторые из них поклонники ждали не один год.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.