Выборы президента 2019: Святослав Вакарчук сделал заявление

Выборы президента 2019: Святослав Вакарчук сделал заявление

Лидер популярной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук всколыхнул общественность новостью о том, что будет баллотироваться в президенты Украины. Однако недавно музыкант официально заявил, что отказывается принимать участие в выборах. 

Вакарчук поблагодарил всех, кто поддерживал его весь год, и заявил, что президентский пост его не интересует. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост музыканта в Facebook.

Поклонники Святослава Вакарчука надеялись, что музыкант будет баллотироваться в президенты. Долгое время артист сохранял интригу. Однако 28 января он сделал официальное заявление о том, что не планирует участвовать в выборах.

"Я хорошо осознаю, что сейчас, в джинсах, могу сделать больше для страны, чем надев галстук. И я не собираюсь стоять в стороне," - заявил артист в своем сообщении в Facebook.

Музыкант добавил, что его интересует не власть, а реальные изменения в стране. Поэтому Вакарчук вместе со своей командой планирует реформировать страну. Также Святослав отметил, что постарается привести к власти как можно больше молодых профессионалов, для которых справедливость превыше всего.

Ранее мы писали о том, что комик Владимир Зеленский примет участие в выборах президента Украины 2019. Мы пообщались с жителями Киева и выяснили, что они думают об этом.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.